​16-18 апреля 2024г.  состоится Двенадцатая Международная конференция «Физико-техническая информатика — CPT2024», организованная Научно-Исследовательским Центром Физико-Технической Информатики в Институте теоретической и экспериментальной биофизики РАН (г. Пущино Московской области). Конференция проводится при поддержке Института прикладной математики имени М.В. Келдыша РАН, Брянского государственного технического университета, Российского технологического университета МИРЭА, Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета.
На которой выступит студент 3-го курса г.ЭР-04-21 Оганезов Нарек с докладом на тему: «Сравнительный анализ приемов освещения произведений искусства на основе компьютерного моделирования виртуальной реальности». Научный руководитель д.т.н., профессор Будак В.П.

16-18 апреля 2024г.  состоится Двенадцатая Международная конференция «Физико-техническая информатика — CPT2024».01.04.202401.04.2024