фото.jpg

3 апреля 2024 года на заседании кафедры светотехники состоялась предзащита диссертации на соискание учёной степени кандидата технических наук по специальности 2.4.11 «Светотехника» на тему «Математическая модель коэффициента яркости поверхностей природных образований» Басова Александра Юрьевича. Научный руководитель Будак В.П, д.т.н, профессор.

Полученные в работе результаты могут быть использованы при решении задач, связанных с переносом излучения, проведением светотехнических расчётов, визуализацией в компьютерной графике.

По итогу предзащиты диссертация Басова Александра Юрьевича рекомендована к защите.

3 апреля 2024 года состоялась предзащита диссертации Басова Александра Юрьевича.03.04.202403.04.2024