photo_2024-05-24_16-34-20.jpg
Мы рады сообщить вам, что 20 мая открыли регистрацию и приём докладов для участия в Международном конкурсе "Молодые светотехники", который проходит в рамках конференции "Инновационная светотехника России"! Приглашаем студентов, аспирантов и молодых учёных, занимающихся вопросами света, освещения и светового дизайна подать свой доклад для участия в конкурсе. Регистрация продлится до 31 июля, после чего все доклады будут рассмотрены рецензентами и представлены жюри конкурса. Финал, в котором выступят авторы лучших докладов, состоится на выставке Interlight Russia | Intelligent building Russia в Москве в сентябре этого года.

Участие в конкурсе бесплатное. Все поданные на конкурс и прошедшие рецензирование доклады будут опубликованы в индексируемом издании - журнале Российского национального комитета МКО "Инновационная светотехника". Лучшие доклады будут рекомендованы к печати в журнале "Light & Engineering".

Регистрируйтесь по ссылке, если Вы - молодой ученый, студент или аспирант.

Мы рады сообщить вам, что 20 мая открыли регистрацию и приём докладов для участия в Международном конкурсе "Молодые светотехники", который проходит в рамках конференции "Инновационная светотехника России".24.05.202424.05.2024